Дизайн для форумов

Объявление





Данный сайт был создан только ради обучения!
Тут будет проводиться различная работа с дизайнами для других форумов.
Ну ведь надо где-то учиться не так ли?)))





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн для форумов » Флуд » Флуд в честь печенек *-*


Флуд в честь печенек *-*

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Lilika написал(а):

Зато закругление краёв осилила))

А у меня вот никак не получается, сколько уроков пересмотрела нигде не понятно. Ну будем учится и разбираться вместе, главное начать. У меня просто еще память не очень иногда сделаешь, все получишься, на следующий день уже такой эффект не получается. Можно даже сделать две отдельные категории в одной чисто дизайн, а во второй чисто фотошоп, так как пока фотошопом не овладеешь, дизайн красивый не получится, так как если хочется чего-то своего неповторимого, то в фотошопе нужно самому сделать фон, шапку, иконки, а уж потом все это вставлять в дизайн. Так что без уроков по фотошопу то же никуда.

0

32

Jenny

Jenny написал(а):

У меня просто еще память не очень иногда сделаешь, все получишься, на следующий день уже такой эффект не получается.

У меня точно так же O__o Я это же закругление краёв сразу сделала по уроку, а на следующий день никак не могла повторить XD Пришлось заново учиться.

Jenny написал(а):

Можно даже сделать две отдельные категории в одной чисто дизайн, а во второй чисто фотошоп, так как пока фотошопом не овладеешь, дизайн красивый не получится, так как если хочется чего-то своего неповторимого, то в фотошопе нужно самому сделать фон, шапку, иконки, а уж потом все это вставлять в дизайн. Так что без уроков по фотошопу то же никуда.

Обеими руками за. Сама в фотошопе только начала разбираться, аватарки с анимированными эффектами уже пару лет клепаю, а вот прекрасный инструмент "штамп" освоила только неделю назад)) Да и в дизайне интереснее использовать элементы, сделанные своими руками...
А ещё самое интересное в ФШ - это удаление фона фотографии и фотомонтаж))

0

33

Lilika
Мда, у меня только вот нормально получаются аватарки сделанные из видео, а ну еще каллажи более менее, а остально никак. Штампы я еще не освоила, и удалять фон фотографии не умею. Так что учится и учится. Ну думаю, если вы мне будете помогать, то дело пойдет быстрее. Хорошо хоть фотошоп на русском, немного легче. Правда фигово, что половина форматов не сохраняется и не загружается. CS3, в этом плане не очень удобный. А так у меня пока на уровне закачать шрифты, кисточки, найти красивые рамочки для аватарок, закачать градиенты, текстуры, а вот как все это применить на практике, это уже отдельный вопрос. Так что выкладывайте все что знаете, можете давать задания, ставить оценки. А настольгия по школе замучала. Да помогать людям всегда приятно, даже за спасибо, а потом гордится учениками и всем говорить моя школа, тем самым повышать свой статус среди друзей и знакомых.

0

34

Ну у меня пока проблемы на одной ролевой игре, так что зайти днем не смогла, ну зато помучала фотошоп и вот, что получилось.

http://s49.radikal.ru/i124/0909/a7/d1a20cfb0321.jpg
http://i063.radikal.ru/0909/a6/2dd1dc0f21e6.jpg

0

35

привет)

0

36

.kimiko
Приветик.

0

37

Всем здрасьте)

0

38

Bagira-chan
Как дела?

0

39

forward
Привет.
.kimiko
Нормик, а у тебя? =)

0

40

forward
здрасте)

0

41

Bagira-chan написал(а):

Нормик, а у тебя? =)

По-тихоничку) что делаешь?

0

42

.kimiko
Да вот, копаюсь в ФШ.. А ти?

0

43

Bagira-chan
Сижу на ролевой) Думаю создать свою)

0

44

Всем привет))

0

45

.kimiko
Я вот тоже об этом думаю.. А о чём хочешь?
Kia Li
Здрям=)

0

46

Bagira-chan
как вы?

0

47

Kia Li
Живу=) хз норм
А ты?

0

48

Bagira-chan
да так фиговенькО.. Мамка гулять не пускает =_= школа отстой...

0

49

Kia Li
Добро пожаловать)

Bagira-chan написал(а):

Я вот тоже об этом думаю.. А о чём хочешь?

У меня много задумок. Мжно было бы какую-нибудь аниме академию, или про город какой-нибудь. Модно создать Лабораторию. все в аниме стили) Он мне ближе)

0

50

Bagira-chan
.kimiko
как настроение?

0

51

.kimiko написал(а):

Мжно было бы какую-нибудь аниме академию

Я хотела что-то на подобе этого.
Но ещё типо там учатся дети со сверх способностями. Воть..
forward
Нормально, а у тебя?

0

52

.kimiko написал(а):

Добро пожаловать)

спасибо ^^

0

53

Bagira-chan
Да, неочень - скучнооо... Я уже немогу больше создавать ролевые, да, и играть на них, поэтому за компом вообще делать не фиг, кроме как фотки редактировать. Вообщем, надоело всё что-то я расписала

0

54

:flag:

0

55

ВРедная
привет)

0

56

forward
как ты?

0

57

ВРедная
Здравствуй)

Bagira-chan написал(а):

Я хотела что-то на подобе этого.
Но ещё типо там учатся дети со сверх способностями. Воть..

Круть) давай создадим?
forward
Пасиб у меня все отлично)) а у тебя?
Kia Li
Как дела?

0

58

ВРедная
Прифки=)
.kimiko
Давай=)  :cool:

0

59

Bagira-chan
.kimiko

Как дела?

0

60

ВРедная
Неочень, а ты как?
.kimiko
Не могу уже третий раз одно и тоже писать.. См. выше)

0


Вы здесь » Дизайн для форумов » Флуд » Флуд в честь печенек *-*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно