Дизайн для форумов

Объявление





Данный сайт был создан только ради обучения!
Тут будет проводиться различная работа с дизайнами для других форумов.
Ну ведь надо где-то учиться не так ли?)))





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн для форумов » Флуд » Флуд в честь печенек *-*


Флуд в честь печенек *-*

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Ну что же... печеньки захватят мир!!! ^-^"

0

2

Lilibeth
Добрый вечер, вам дизайнеры с навыкам работы с CSS нужны?  =^__^=
Вот пример, диз сделанный мною:

Отредактировано Lilika (2009-09-20 19:36:35)

0

3

Lilika
Добрый вечер)) Да нужны))) Буду рада, если вы к нам присоеденитесь))) Хотя я тут пока одна...

0

4

Lilibeth
Тогда буду помогать с обустройством форума и его рекламой)) Если что-то понадобиться - говори))

0

5

Lilibeth
И убери, пожалуйста, временное ограничение отправления сообщений - оно съедает мозг...

0

6

Lilika
Ахаха))) Это убивает только на форуме "Набиваловка" а так ограничение не мешает)))

0

7

Lilibeth
Мне мешает везде, 60 секунд - слишком большой временной промежуток даже для создания новых тем...

0

8

Lilika
Окей) сейчас уменьшу)

0

9

Lilibeth
Лучше его совсем отключить, жутко мешает быстрому ответу на вопрос...
И ещё... Можно изменить ширину, допустимую для аватар, на 188 пикселей - это идеал для подобных форумов, а высоту сделать больше? А то многие аватары с эффектами фотошопа не уменьшаются...

0

10

Lilika
Аватар будет только квадратный) могу сделать его 188х188))) уж прости)

0

11

Lilibeth
Почему? Форум и хорош тем, что на нём в отличие от дневников можно выбирать размер аватара >.<

0

12

Lilika
Этим мы и будем отличаться от остальных форумов... Это мои личные предпочтения...^-^" Просто меня раздражают длинные аватары, даже если они и не длинные... ну как-то так))...

0

13

Lilibeth
А меня что-то жутко раздражают всякие ограничения... ^.^``` Не понимаю я, зачем мне резать свой аватар в квадратик, да и эффекты от этого пойдут на смарку...
А этот аватар - моё лицо на форумах по дизайну...

Отредактировано Lilika (2009-09-20 21:54:57)

0

14

Lilika
Прости еще раз, но в этом плане на уступки я не пойду...

0

15

Lilibeth
Теперь понятно... Просто я всегда привыкла вкладывать всю себя в форумы, на которых я решила зарегистрироваться, да и сделать я очень многое могу (свободно разбираю каждую строку, каждый блок CSS, что не все дизайнеры делают)... Ну и эгоистично жду от всех того, что в разных мелочах будут учитывать мои советы... Особенно, если они не ИМХО, а отвечают подавляющему большинству мнений участников форумов...

Отредактировано Lilika (2009-09-20 22:04:37)

0

16

Lilika
Ну тогда и я выскажусь. Этот форум я прежде всего сделала, что бы учиться, я не планировала, что мне кто-то будет что-то объяснять... я конечно буду только рада, но если тебя что-то не устраивает, то я не держу... правда.. Спасибо за то, что ты уже выложила...я очень благодарна, но все же я не буду удлинять аватары... Прости еще раз, но мне именно в этом плане все равно, что это будет поддерживать большинство!

0

17

Всем привет.

Lilika написал(а):

(свободно разбираю каждую строку, каждый блок CSS, что не все дизайнеры делают)

Да полезная штука, я вот в дизайнах вообще не разбираюсь, ну хотя дизайна 4 сделала, особенно интересно дизайны делать в CSS. Хорошо когда на форуме по дизайнам все это расписанно и желательно целиком, а то на одном форуме половина, на втором форуме половина, вот и матаешься не знакшь, где что найти, а самой тыкаться, это занимает весь день и невсегда потом получается красиво. Так что я уважаю тех людей, которые в этом разбираются.

0

18

Jenny
Привет)

0

19

Lilibeth
Молодец, что сделала такой форум, когда несколько человек, то разобраться во всем этом гаразо легче, чем кода во всем этом капаешься в одинчку.

0

20

Lilibeth
Я не настолько тупая\эгоистичная\злопамятная, чтобы уходить, фыркнув и задрав хвост... Просто я прочитала множество статей о том, как привлечь посетителей на свой форум, вот и могу уже считать себя знатоком... Ладно, забъём на аватары, я поищу свои старые авки с дневников, надеюсь анимированные можно? (я вообще сама за тоталитарную диктатуру)
Jenny
Привет)) Многие дизайны (в CSS) делают методом тыка, просто ищут в готовом чужом стиле картинки и меняют их на свои (я так тоже начинала), потом же, опять методом тыка и после прочтения горы порой бесполезной литературы разобралась с этим чутким зверем CSS... Теперь мне кажется это совсем лёгким))

0

21

Lilika
Вроде можно с анимацией... Уж прости, и я погорячилась)

Jenny
Спасибо))

Lilika написал(а):

Привет)) Многие дизайны (в CSS) делают методом тыка, просто ищут в готовом чужом стиле картинки и меняют их на свои (я так тоже начинала), потом же, опять методом тыка и после прочтения горы порой бесполезной литературы разобралась с этим чутким зверем CSS... Теперь мне кажется это совсем лёгким))

Вот я тоже так начала... Надо же с чего-то учиться...?)))

0

22

Lilika
Вот и мне хочется во всем этом разобраться, хотя то же пробую методом тыка, где делала дизайны говорят, что даже нравятся. Ну так как дизайны мое самое слабое место, а я трудности люблю, так что готова учится, лишь бы наставник был, который подсказывал, а то к своим работам всегда придераешься, всегда кажется, что способен на что-то большее. Я вот еще хочу научится делать красивые аватарки и иконки, ну и вообще как-то освоится с фотошопом.

0

23

А я на оборот - лажу с фотошопом)))

Lilika
Твои труды не прошли даром) смотри какие я смайлы закачала О.о"

http://s57.radikal.ru/i156/0909/7f/4d9a33a910e1.gif  http://i081.radikal.ru/0909/55/c3648dafcd4f.gif  http://s58.radikal.ru/i161/0909/f9/dd7bbbf3593b.gif

xDDD

0

24

Lilibeth написал(а):

А я на оборот - лажу с фотошопом)))

А у меня в фотошопе редко, что получается хорошее, пробовала по урокам учится, но там все так не понятно, ну а когда сама тыкаюсь, то же ничего путного, у меня вот младшая сеструха неплохо разбирается, только вот объяснять она мне ничего не хочет. Типо тебе 22 года, вот и не суйся к фотошопу и дизайну ХД.

0

25

Jenny
Хехе))) А я просто нашла нормальный сайт с уроками на одном сайте с дневниками) там и подучилась немного) а потом сама как-то осваивала) я его конечно не на отлично знаю, но что-то сделать да смогу)

0

26

Lilibeth
*махнула рукой* забей, фигня всё это =^_^=
Я вот зверею, когда на моих форумах с ужасными ошибками пишут...

Lilibeth написал(а):

Вот я тоже так начала... Надо же с чего-то учиться...?)))

Видно все так начинают... Странно, почти нигде не видела толкового разбора стилей, везде скрипты. Хотя скриптами тоже можно сделать полноценный диз...
Jenny
Я могу завтра накорябать разбор "цвета CSS" попунктно и с разными (фон, например, можно сделать подвижным или нет) кодами для картинок в стиль...
А вообще, главное - это ваше чувство вкуса, ведь всем понравится просто стильный и лаконичный диз, а не нагромождение крутых и режущих глаз блестящих картинок в немыслимых местах))

Я сейчас ухожу (у меня ещё кот не кормлен), зайду завтра с утра (если инет не сломается, шнур что-то порвался)...

0

27

Lilibeth

Lilibeth написал(а):

Твои труды не прошли даром) смотри какие я смайлы закачала О.о"

Ох, какая прелесть, впервые вижу XD

0

28

Lilibeth
Вот по дневам я как-то не лазела, надо будет поискать, просто везде пишут мы вам сделаем аватар, вы только нам дайте исходник, а ничего толком не объясняют, а когда спрашиваешь как это делается, тебе все говорят секрет фирмы. Ну будите меня учить всему, что знаете ХД. Кстати можно продумать систему уроков, ну допустим начинаешь объяснять самое элементароное, а потом даешь домашнее заданее. Как в школе, так интереснее, да и разобрать ошибки можно будет сразу на первом этапе.

0

29

Jenny

Jenny написал(а):

А у меня в фотошопе редко, что получается хорошее, пробовала по урокам учится, но там все так не понятно, ну а когда сама тыкаюсь, то же ничего путного, у меня вот младшая сеструха неплохо разбирается, только вот объяснять она мне ничего не хочет. Типо тебе 22 года, вот и не суйся к фотошопу и дизайну ХД.

Я ни один урок понять не смогла, у меня ФШ русифицированный), сама как-то его ломала... Может как-то напишу свои уроки для таких же как я чайников. 22 года - не 80, я не многим младше XD

0

30

Jenny

Jenny написал(а):

Кстати можно продумать систему уроков, ну допустим начинаешь объяснять самое элементароное, а потом даешь домашнее заданее. Как в школе, так интереснее, да и разобрать ошибки можно будет сразу на первом этапе.

Прекрасная идея, я полностью за))

Jenny написал(а):

Вот по дневам я как-то не лазела, надо будет поискать, просто везде пишут мы вам сделаем аватар, вы только нам дайте исходник, а ничего толком не объясняют, а когда спрашиваешь как это делается, тебе все говорят секрет фирмы.

Или объяснят так, что потом долго ушами хлопаешь... Я, всё что знаю, охотно рассказываю. Правда пунктирные рамки я ни по какому уроку не смогла сделать X___x Зато закругление краёв осилила)) (единственный понятный урок)

0


Вы здесь » Дизайн для форумов » Флуд » Флуд в честь печенек *-*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно